Обращение слова благодарности Первому Президенту РК от наших врачей

  • Главная
  • Новости
  • Обращение слова благодарности Первому Президенту РК от наших врачей

Обращение слова благодарности Первому Президенту РК от наших врачей

В этом году исполняется 30 лет моего нахождения на посту высшего руководителя. Я был удостоен великой чести стать первым Президентом Независимого Казахстана».
«Я верю в то, что движемся правильным курсом, и ничто не сможет сбить нас с верного пути. Если мы будем сильны, с нами будут считаться. Если мы будем надеяться на чудо или полагаться на других, мы растеряем достигнутое» – заявил Н.Назарбаев, выступая в прямом эфире.
Наш Президент внес неоценимый вклад в развитие здравоохранения РК, и мы хотим выразить свою признательность за предоставленную возможность развития через приближение к мировым стандартам оказания медицинской помощи. От лица руководства, коллектива и блока молодежи «БСМП г.Семей» считаем, что готовы выполнить все задачи, поставленные Елбасы перед здравоохранением для сохранения здоровья населения страны.

Со словами благодарности обратились к Елбасы врачи «БСМП г.Семей»:
Филипцова Оксана Владимировна, заведующая отделением функциональной диагностики «БСМП г.Семей»: «Я хочу выразить свои слова глубокой благодарности первому Президенту РК Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. Благодаря его правильному курсу я живу в экономически развитом, многонациональном государстве, где все люди живут в мире и согласии. В государстве, где большое внимание уделяется развитию промышленности, науки, медицины. Я работаю в новой замечательной больнице, которая была построена 5 лет назад по программе Президента «100 школ.100 больниц». У меня и моих коллег есть возможность повышать свой профессиональный уровень не только в лучших ВУЗах и передовых клиниках Казахстана, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Три врача моего отделения находились на стажировке в Англии и теперь используют полученный ими опыт в своей работе для сохранения здоровья своих соотечественников».

Рахимова Идалия Рафаиловна – врач отделения функциональной диагностики «БСМП г.Семей»: «Хочу поделиться впечатлениями от встречи с Первым Президентом Республики Казахстан. Начну со слов искренней благодарности за внимание, уделяемое системе здравоохранения в нашей стране. Мы с коллегами имели возможность проходить стажировку за рубежом – в ведущих мировых клиниках, где научились новым подходам в диагностике и лечении таких социально значимых заболеваний, как болезни системы кровообращения. По возвращении на родину, мы, благодаря оснащению наших клиник современным оборудованием, имеем возможность внедрить полученный опыт. В области здравоохранения наша страна ничем не уступает странам зарубежья, в чем, несомненно, огромная заслуга Елбасы.
Встреча медицинской общественности ВКО с Нурсултан Абишевичем состоялась уже по нашему возвращению со стажировки. На встрече он очень интересовался нашими успехами и достижениями. Помимо лечения людей при помощи роботизированной техники, Елбасы пожелал нам быть внимательными, сопереживающими и добрыми к своим пациентам. Эти слова запомнятся навсегда!
Спасибо огромное Нурсултану Абишевичу за вклад в развитие здравоохранения в нашей стране!»

Акимеева Жулдыз Жуматаевна – врач-кардиолог ПИТ «БСМП г.Семей»: «Выражаю огромную благодарность нашему президенту Назарбаеву Н.А., за то, что он предоставил нам возможность обучения в Лондоне. За то, что он дал нам возможность получить знания и перенять опыт зарубежных специалистов. Освоить передовые технологии и использовать их в своей практике. В июне 2018 года я имела возможность встретиться с Елбасы лично! Мы получили напутствие от нашего Президента, и мы готовы стремиться к развитию для процветания Казахстана!»

© 2024. КГП на ПХВ Больница скорой медицинской помощи УЗ области Абай