БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ. НАША ЦЕЛЬ-ЗАБОТА О ПАЦИЕНТЕ.

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ. НАША ЦЕЛЬ-ЗАБОТА О ПАЦИЕНТЕ.

Уважаемый Ерлан Толеугазыевич!
Хотим выразить свою искреннюю благодарность лично Вам и специалистам больницы скорой медицинской помощи. Признательны Вам за оперативность и слаженность в работе всего коллектива, за чуткое отношение к нашим пожеланиям. Все действия врачей были организованными, четкими и грамотными.
Заместитель директора по лечебной работе Алибаева Галия Айтжановна, заведующая отделением гематологии Бешимбаева Жулдыз Ислахатовна, лечащий врач Манасова Асем Сергеевна — моя семья так благодарна этим замечательным врачам.
Я попал в гематологическое отделение БСМП в критическом состоянии и очень сильно переживал, как и любой человек, за свое здоровье. Милые наши доктора, огромное вам спасибо за вашу теплоту и сердечность, за ваши старания, за то, что вы всегда терпеливо и с пониманием отвечали на все наши вопросы, давали нужные советы и рекомендации, выслушивали наши пожелания, а также за то, что с пониманием и уважением относились к нашим просьбам в отношении выбора лечения. Спасибо за ваши компетентность и профессионализм. Именно это и взаимное уважение принесли положительные результаты и помогли настроиться на выздоровление. Оставайтесь всегда такими же прекрасными людьми и замечательными врачами!
Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарим за вашу отзывчивость, оказанную помощь и человечный подход.
С уважением, Климовских Владимир и Мария.

© 2024. КГП на ПХВ Больница скорой медицинской помощи УЗ области Абай