В КГП на ПХВ г.Семей состоялось собрание коллектива предприятия

В КГП на ПХВ г.Семей состоялось собрание коллектива предприятия

С обращением к коллективу выступили руководители БСМП г.Семей. Участники собрания подчеркнули, что независимый Казахстан сегодня безоговорочно ассоциируется с именем Первого Президента страны – Лидера нации. Мир, согласие, высокая политическая культура, уважение граждан своей страны и стабильность – это неотъемлемая часть жизни казахстанцев. Казахстан реализует план действий по долгосрочному развитию страны, вхождению в 30 развитых государств мира, говорится в обращении. Нурсултан Назарбаев, как председатель партии Нур Отан, остается гарантом реализации программ, направленных на улучшение экономического благосостояния граждан республики, сохранения мира и стабильности в нашей стране.
Коллектив БСМП г.Семей всецело поддерживает решение партии Нур Отан о выдвижении кандидатуры Касым-Жомарта Токаева на выборы Президента РК.
Мы твердо уверены, что он продолжит стратегию Елбасы и приложит все усилия для эффективной и полной реализации стратегических программ, направленных на обеспечение стабильности и дальнейшее развитие независимого Казахстана, — заявили медицинские работники. Последовательность политики государства, направленной на улучшение благополучия наших граждан, находит свое отражение во всех сферах деятельности человека, а социальная политика остается приоритетом в предвыборной программе кандидата.
В заявлении также отмечено, что Касым-Жомарт Токаев уделяет большое внимание здравоохранению, образованию и науке. Коллектив БСМП г.Семей призывает всех семейчан принять активное участие в выборах 9 июня 2019 года и проголосовать за Касым-Жомарта Токаева.

© 2024. КГП на ПХВ Больница скорой медицинской помощи УЗ области Абай